Huawei объявляет о старте продаж новых умных часов WATCH GT 3 в Казахстане

Huawei Consumer Business Group (BG) объявляет о старте продаж умных часов HUAWEI WATCH GT 3 диаметром 46 мм и 42 мм. Новые часы усовершенствованным дизайном и увеличенной до 2 недель автономности способны с высокой точностью вести ежедневный мониторинг состояния здоровья и спортивных достижений. В честь старта продаж с 24 декабря по 4 января при покупки HUAWEI WATCH GT 3 каждому покупателю в подарок HUAWEI FreeBuds 4i.

«Huawei стремится предоставлять потребителям новейшие технологии и увлекательные впечатления, а также делиться радостью технологических достижений с большим количеством людей по всему миру, поэтому HUAWEI WATCH 3 так же независимы, умны и мощны, как смартфон. Мы рады представить рынку новое поколение умных часов с множеством функций отслеживания состояния здоровья и фитнеса в течение всего дня, которые позволят нашим пользователям лучше контролировать свое здоровье» - прокомментировал старт продаж директор Huawei Device в Казахстане и странах Центральной Азии Фан Джинйонг.

Инновационный дизайн

HUAWEI WATCH GT 3 оснащены вращающейся кнопкой с высокой чувствительностью, обеспечивающей высокоточное распознавание движений. Иконки в усовершенствованном интерфейсе часов можно масштабировать для более быстрого и удобного переключения между ними. А функцию постоянно включенного дисплея (AOD) теперь можно активировать для работы в круглосуточном режиме. Обе модели стали более легкими и тонкими. Впервые в часах серии GT используется операционная система HarmonyOS 2.1.

Улучшенный мониторинг здоровья и тренировки на основе научных разработок

HUAWEI WATCH GT 3 оснащены новой технологией мониторинга сердечного ритма HUAWEI TruSeenТМ 5.0+ и усовершенствованной системой двухдиапазонного позиционирования для более точного определения местоположения.

Благодаря новому модулю PPG 5.0 часы могут четко отслеживать сердечный ритм при быстро меняющихся сценариях нагрузок, таких как спринт, плавание в бассейне и прыжки со скакалкой. HUAWEI WATCH GT 3 также обеспечивает непрерывный и точный мониторинг уровня кислорода в крови (SpO2), уровня стресса и менструального цикла в режиме реального времени для всестороннего контроля за состоянием здоровья. А технология TruSleep обеспечивает мониторинг качества сна, отслеживая частоту сердечных сокращений и формируя до 200 индивидуальных рекомендаций на основе полученных данных.

HUAWEI WATCH GT 3 предлагают более 100 режимов тренировок, включая 18 профессиональных режимов, 12 видов тренировок на открытом воздухе (бег, ходьба, альпинизм, походы, бег по пересеченной местности, езда на велосипеде, плавание на открытой воде, триатлон, катание на лыжах, сноуборде, беговых лыжах и гольф) и шесть видов тренировок в помещении (ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание в бассейне, свободные тренировки, эллиптический тренажер и гребной тренажер).

Индивидуальный подход

Функция «Умный тренер по бегу» позволит корректировать режим занятий спортом при выполнении еженедельного плана тренировок и регулярному мониторингу показателей организма пользователя на спортивные активности. Также, часы способны отслеживать «Индекс бега» (RAI), отражающий производительность беговых тренировок, на основе полученных данных о частоте пульса, темпе и других показателях.

Увеличенная автономность

Увеличенное время автономной работы позволит пользователям носить новые часы постоянно в течение всего дня, не снимая даже во время сна. HUAWEI WATCH GT 3 46 мм способны автономно работать на протяжении 2 недель с учётом 30 минут прослушивании музыки и телефонных разговоров по Bluetooth в течение недели, при включенном мониторинге сердечного ритма и сна, и еженедельных тренировках в течение полутора часов (с включенным GPS). WATCH GT 3 42 мм – в таком режиме способны проработать на одной зарядке одну неделю. При этом экран может включаться около 200 раз в день.

Цены и доступность

Продажи новой серии HUAWEI WATCH GT начнутся 24 Декабря 2021 года. Часы будут доступны в Казахстане в трёх цветах: «чёрный» (спортивная версия 46мм и 42мм), «коричневый» (классическая версия 46мм), «белый» (классическая версия 42мм).

Рекомендованная розничная цена 46 мм версии Huawei WATCH GT 3 составит 129 990 тенге, стоимость 42 мм версии Huawei WATCH GT 3 составит 119990 тенге.

С 24 декабря по 4 января действует супер акция - при покупки HUAWEI WATCH GT 3 в подарок наушники HUAWEI FreeBuds 4i.