Сетевые кабели в Кокшетау цены от 13 тенге

79 029 тг   Заказать

Кабель сетевой SHIP D135S-P Это неэкранированный многожильный (UTP) 4 - х парный кабель 5e категории имеет стандартную

32 704 тг   Заказать

Кабель сетевой SHIP D135-2 Это неэкранированный (UTP) 2 - х парный кабель 5e категории Имеет стандартную PVC оболочку

15 155 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

30 979 тг   Заказать

Кабель сетевой, SHIP, D135-2, Cat.5е, UTP, 30В

31 677 тг   Заказать

Основные характеристики Input Connection Type IEC 60320 C20 Длина 1,98 m Количество

42 210 тг   Заказать

Кабель HP Enterprise/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 2 fiber/5m Cable typeFiber Cable Cable diameter1.6mm Cable

1 161 тг   Заказать

Патч Корд, SHIP, S4025RD0300-P, Cat.5e, FTP, RJ-45, 3 м, Красный, Экранированный, Пол. пакет

11 210 тг   Заказать

Cable UTP, ExeGate UTP-2-C5e-CCA-S24-IN-PVC-GY-305, бухта (~305м) UTP-2-C5e-CCA-S24-IN-PVC-GY-305

549 тг   Заказать

Пигтейл Оптический,, FC/UPC MM OM3 50/125 0.9 мм 1.5 м, LSZH, Пол. Пакет

489 тг   Заказать

Пигтейл Оптический,, FC/UPC MM OM2 50/125 0.9 мм 1.5 м, LSZH, Пол. Пакет

419 тг   Заказать

Пигтейл Оптический,, SC/UPC SM 9/125 0.9 мм 1.5 м, Жёлтый, LSZH, Пол. Пакет

36 302 тг   Заказать

Тестер сетевого кабеля Cablexpert NCT-3 49607

12 268 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

12 283 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

12 283 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый


Самые низкие цены на планшеты сетевые кабели в Кокшетау цены от 13 тенге - Прайсы компаний - Кокшетау